Ф.И.О., должность

номер 

БОТАШЕВ АЗРЕТ-АЛИ ХАМИДОВИЧ

Глава Урупского муниципального района

6-14-32
БУХАНКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

Заместитель главы Урупского муниципального района

6-17-00
ШУТОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

Глава администрации Урупского муниципального района

6-22-43

6-14-45

АДЖИЕВ СЕИТАЛИ КЛЫЧГЕРИЕВИЧ

Первый заместитель главы администрации Урупского муниципального района

6-17-45

6-22-52

ИЖАЕВ КЯМАЛ САГИТОВИЧ

Заместитель главы администрации

6-23-53
ЩЕНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

заместитель главы администрации Урупского муниципального района, начальник отдела по организационным и общим вопросам, кадровому, правовому обеспечению и мобилизационной работе

6-24-51
ЗАБАРЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Заместитель начальника отдела по организационным и общим вопросам, кадровому, правовому обеспечению и мобилизационной работе

6-24-51
БОБОВНИКОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Главный специалист отдела по организационным и общим вопросам, кадровому, правовому обеспечению и мобилизационной работе

6-12-60
МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

юрисконсульт

6-13-56
РЫБНИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Начальник отдела социально-экономического и бухгалтерского учета и имущественных отношений

6-15-96
ПШЕНИЦИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Заместитель начальника отдела социально-экономического и бухгалтерского учета и имущественных отношений, главный бухгалтер администрации

6-10-50
КОБЕЛЬКОВА ОЛЬГА МАТВЕЕВНА

Ведущий специалист отдела социально-экономического и бухгалтерского учета и имущественных отношений

6-10-50
АКБАШЕВА МАДИНА МАГАМЕДОВНА

Ведущий специалист отдела социально-экономического и бухгалтерского учета и имущественных отношений

6-15-96
КУНИЧКИНА ЛИДИЯ ФЕДОРОВНА

начальник архивного отдела

6-22-36
ВАЛЮХОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

Ведущий специалист архивного отдела

6-22-36
БУДНИК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Главный специалист административной комиссии

6-17-34
ЧОТЧАЕВ МУРАТ АБДУЛОВИЧ

Заместитель начальника отдела архитектуры и строительства, по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, ЖКХ и пожарной безопасности

6-15-92
АППАКОВ КАЗБЕК МУХТАРОВИЧ

Специалист 1-го разряда отдела архитектуры и строительства, по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, ЖКХ и пожарной безопасности

6-15-92
ТАРАНОВА ДИНА НИКОЛАЕВНА

Ведущий специалист отдела архитектуры и строительства, по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, ЖКХ и пожарной безопасности

6-10-39
ЧЕМЕРИГИНА ВЕРА ВЛАДИСЛАВОВНА

Ведущий специалист отдела архитектуры и строительства, по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, ЖКХ и пожарной безопасности

6-10-39
ТУЛПАРОВА ЛАРИСА КАЗИМОВНА

Начальник отдела муниципального земельного контроля, сельского хозяйства и охраны окружающей среды

6-17-42
ТОХТАУЛОВА ФАТИМА ДЖАТДАЕВНА

Ведущий специалист отдела муниципального земельного контроля, сельского хозяйства и охраны окружающей среды

6-17-78
НАУМЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Главный специалист отдела муниципального земельного контроля, сельского хозяйства и охраны окружающей среды

6-17-78
НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Специалист 1-го разряда отдела муниципального земельного контроля, сельского хозяйства и охраны окружающей среды

6-17-42
ТЕУНАЕВА ФАТИМА ХАСАНОВНА

Ведущий специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

6-11-82
УСОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

начальник отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму администрации Урупского муниципального района

6-24-30

6-23-46(Факс)

ФРОЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

секретарь начальника отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму администрации Урупского муниципального района

6-22-52
ГЕЖИН ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ

Главный специалист по физической культуре и спорту отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района

6-11-54
ГРЕБНЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

начальник управления труда и социального развития администрации муниципального района

6-15-76
КУЗНЕЦОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА

начальник отдела образования администрации УМР

6-14-07
МКОЯН ЗИНАИДА ВИКТОРОВНА (председатель Урупской районной территориальной избирательной комиссии) 6-12-60
ПОМОГАЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

начальник финансового управления АУМР

6-11-95
ТИХОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

главный специалист по вопросам казачества

6-16-86
ХАЧИРОВА СОНЯ МАГОМЕДОВНА

опека и попечительство

6-21-47

График приема граждан

ФИОДни приемаЧасы приема
Шутов Алексей ПетровичВторник9.00 - 12.00
Ижаев Кямал СагитовичСреда9.00 - 12.00
Аджиев Сеитали КлычгериевичЧетверг9.00 - 12.00
Пятница14.00 - 18.00

Права и порядок обращений граждан
График приема граждан

Календарь событий

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)